Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

С 05 по 07 апреля в городе Чебоксары прошло первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниров до 24 лет. В соревнованиях приняли участие около 100 борцов из 9 регионов России. В активе спортивной сборной команды Республики 10 медалей. Победителями в своих весовых категориях стали – Зубрин Тимур (65кг.), Расулов Шухрат (79 кг.), Эльдаров Турпал(86кг.) и Ахмедов Магомед (97кг.) Серебряные медали завоевали  Шитов Даниил (57кг.), Чмэль Матвей (92кг.), а бронзовые Чураков Владислав(70кг.), Латыпов Ильназ(74кг.), Рахимов Бекзот (79кг.) и Гайфутдинов Эдуард(86кг.)
     Итого борцы Республики Татарстан завоевали 6 путёвок на первенство России. Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем удачи на первенстве России.