Анжелика Яковлева — лучшая спортсменка года!

В концертном зале Поволжского университета спорта прошла V Торжественная церемония вручения Национальной премии Республики Татарстан в области боевых искусств «Алтын Билбау — Золотой Пояс»

В концертном зале Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма состоялась V Торжественная церемония вручения Национальной премии Республики Татарстан в области боевых искусств «Алтын Билбау — Золотой Пояс». На церемонию были приглашены лучшие спортсмены, тренеры, уважаемые ветераны, чтобы отметить спортивные заслуги за 3 года, а также вручить специальные номинации.

В зале номинантов поддерживали и почетные гости: главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов, министр спорта и заместитель министра спорта Республики Татарстан Владимир Леонов и Ильдар Садриев, заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Софья Мустафина, председатель Комитета физической культуры и спорта г. Казани Альберт Салихов, председатель филиала Российского союза боевых искусств по Республике Татарстан Фархат Хуснутдинов и другие.

«Добрый день дорогие гости, поклонники боевых исскуств, руководители федераций и наши юные спортсмены. Очень приятно вас всех видеть в этом уютном зале, еще приятнее видеть и приветствовать наших ветеранов. Это легенды единоборств, короли ринга, и они сегодня в первый раз собрались в таком большом количестве. Также хочу поприветствовать наших почетных гостей. Позвольте мне от имени Российского союза боевых искусств в по Республике Татарстан поздравить всех с таким праздником спорта и поблагодарить за ваше присутствие и поддержку», — поприветствовал со сцены Фархат Гусманович.

На протяжении всего мероприятия на сцене с показательными номерами выступали выдающиеся мастера единоборств Татарстана и России, известные артисты и почетные гости. В перерыве между номерами были озвучены лауреаты премии:

Лучшая спортсменка года — Анжелика Яковлева;(панкратион)

Вам перезвонить?

Оставьте свой номер - перезвоним в течение 5 минут