Кубок Республики Татарстан по вольной борьбе прошел в Высокой Горе !

С 23 по 25 апреля 2021 года в п. Высокая Гора прошел Кубок Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей до 16 лет на призы Главы Высокогорского муниципального образования Калимуллина Р.Г. в честь Мастера спорта СССР международного класса Тимофеева С.Ф. В соревнованиях участвовало более 100 спортсменов из 9 районов Республики.
На торжественном открытии турнира участников соревнования поприветствовали Глава Высокогорского муниципального образования Рустем Галиуллович Калимуллин и Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан Ленар Исламович Гаянов и пожелали спортсменам честной и красивой борьбы !
В ходе соревнования в лично-командном первенстве Кубок Республики Татарстан завоевала команда г. Нижнекамска, второе командное место заняла команда г. Казани, третье место выиграла команда г. Мамадыша.
Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан благодарит администрацию спорткомплекса «Биектау» и лично Главу Высокогорского муниципального образования Рустема Галиулловича Калимуллина за проведение соревнования на высоком организационном уровне !!!