Отличное выступление на первенстве ПФО в г.Ульяновск !

С 12 по 15 марта в г.Ульяновск прошло первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. Отлично выступила сборная команда Республики Татарстан под руководством тренеров Егорова О.Е., Ларина М.З., Горбунова Д.М., Дружкова С.Г. и Минвалеева Ф.А.

Первые места в своих весовых категориях выиграли : Ходжаев Раиль ( 38 кг ), Давитадзе Милена ( 46 кг ), Макаров Демьян ( 52 кг ) и Сальманов Равиль ( 57 кг ). Вторые места заняли : Семенова Ксения ( 39 кг ), Хузина Лейсан ( 62 кг ), Мухамедшев Захар ( 68 кг ), Семенова Азалия ( 70 кг ) и Абушаев Раиль ( 75 кг ). Третьи места в упорной борьбе завоевали : Бильдева Анастасия ( 58 кг ), Гаврилов Сергей ( 62 кг ) и Белоногонова Ксения ( 70 кг ). Напомним, что это первенство являлось отборочным для участия в первенстве России и по результатам данного соревнования будет сформирована сборная команда Республики Татарстан.

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с отличным результатом и желает новых побед и удачи на первенстве России !!!