Отличное выступление на турнире в г.Москва !!!

С 21 по 22 декабря 2019 года в г.Москва прошло Открытое первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта по вольной борьбе среди девушек на призы Заслуженного мастера спорта Елены Егошиной.
Отлично выступила сборная Республики Татарстан по вольной борьбе среди девушек под руководством тренеров Дружкова С.Г.,Ибрагимова С.Г.и Ильина И.В.
В упорной борьбе в своих весовых категориях первые места завоевали Храменкова Наталья (Тетюши)53 кг и Исмагилова Лейла (Казань) 61 кг. Вторые места заняли Дугалева Замина (Тетюши)30 кг и Бильдева Анастасия (Мамадыш)58 кг. Третье место выиграла Давитадзе Милена (Казань)46 кг.
Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с отличным выступлением и желает новых побед и достижений в наступающем Новом Году !!!