Отличное выступление на Всероссийских соревнованиях в г.Смоленск !

С 6 по 10 ноября в г.Смоленск прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек 2003-2005 г.р.
Отличный результат показала сборная команда Республики Татарстан под руководством тренеров Дружкова С.Г. и Алипова Е.В.
В упорной борьбе в весовой категории до 61 кг второе место завоевала Федорова Милена. В весовых категориях до 46,53,57 и 65 кг третьи места завоевали Давитадзе Милена, Зайцева Екатерина, Антропова Диана и Кошкина Екатерина соответственно. Тем самым попали в состав сборной команды России и будут вызваны на тренировочное мероприятие со сборной командой в г.Алушта !
В командном зачете сборная команда Республики Татарстан завоевала Первое место,опередив команды г.Санкт-Петербурга и Краснодарского края!
Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с отличным результатов и желает новых побед на борцовском ковре!!!