Отличный результат мужской сборной команды Республики Татарстан на ПФО в Перми !

С 20 по 21 февраля 2021 года в г. Перми прошел Чемпионат Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин. Отличный результат показала спортивная сборная Республики Татарстан под руководством тренеров Крайнова И.Н. и Ахматгареева И.Ш. Золотые медали в своих весовых категориях выиграли Магомедов Магомед (65 кг), Гиниятуллин Ильдус (74 кг) и Лапшов Евгений (79 кг). Вторыми стали Эльдаров Турпал-Али (86 кг), Муртазалиев Магомед (92 кг) и Анисифоров Юрий (97 кг). Третье место и бронзовую медаль завоевал Эселаев Зубайр-Хажи (125 кг).

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с отличным результатом и желает новых достижений и побед на Чемпионате России, который состоится в середине марта в г. Улан-Удэ !!!