Первенство и Чемпионат ПФО спортивной борьбе панкратион прошел в Казани !

С 21 по 23 февраля во Дворце Единоборств «Ак Барс» г. Казани прошло первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной борьбе панкратион, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях участвовало около 400 спортсменов из 9 регионов Приволжского федерального округа и являлись отборочными для участия в первенстве и в чемпионате России и в соответствии с результатами будет сформирована сборная команда Республики Татарстан.
В первенстве ПФО Первое командное место заняла сборная команда Республики Башкортостан. Второе место заняла команда Республики Татарстан. Третье место — команда Республики Чувашии.
В чемпионате ПФО Первое место заняла сборная команда Республики Мари Эл. Второе место команда Республики Башкортостан. Третье место — команда Республики Чувашии. Команда Республики Татарстан заняла четвертое командное место.
Лучшим судьей соревнований был признан Рахматуллин Марсель (Татарстан).
Призом за лучшую технику наградили Нуриева Динара (Татарстан), а призом за волю к победе Шарафеева Альмира (Татарстан).

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с хорошим выступлением и желает новых побед на первенстве и чемпионате России !!!

Вам перезвонить?

Оставьте свой номер - перезвоним в течение 5 минут