Первенство ПФО по греко-римской борьбе прошло в г.Киров !

С 28 по 30 января 2021 года в г. Киров прошло первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Хороший результат показала спортивная сборная Республики Татарстан по греко-римской борьбе, под руководством тренеров Золкина Г.А., Антонова А.Е., Данилова А.Н. и Бадыкова Р.И. Первое место в весовой категории до 42 кг завоевал Урманчеев Аскар (Чистополь). Вторые места в своих весовых категориях заняли Умаров Рустам 51 кг (Зеленодольск), Илюхин Егор 55 кг (Лениногорск) и Мадумаров Самандар 65 кг (Альметьевск). Третьи места выиграли Егоров Максим 45 кг (Чистополь), Сулейманов Радель 55 кг (Казань) и Зиннуров Ильяс 71 кг (Альметьевск).Напомним, что данные соревнования были отборочными на первенство России и все победители и призеры получили путевку для участия на первенстве России среди юношей до 18 лет.

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с достойным результатом и желает новых достижений и побед !!!