Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе прошло в г. Саранске !

С 25 по 28 февраля 2021 года в г. Саранске прошло первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Хороший результат показала спортивная сборная команда Республики Татарстан под руководством тренеров Тагирова Д.Т. и Гаджиева Э.З. В весовой категории до 55 кг золотую медаль выиграл Халиков Адель. Вторые места в своих весовых категориях заняли Гаджиев Рамазан (72 кг) и Надежин Сергей (97 кг). В самой престижной весовой категории до 130 кг бронзовую медаль завоевал Хайрутдинов Минтимер. По итогам данного соревнования сборная Республики Татарстан завоевала четыре путевки на первенство России !

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с хорошим выступлением и желает новых достижений и побед на борцовском ковре !!!