Подведение итогов Чемпионата России по вольной борьбе среди женщин!

Сегодня 2 октября 2020 года в стенах Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан состоялась встреча с призерами Чемпионата России по вольной борьбе среди женщин Липатовой Светланой и Утехиной Александрой.

Напомним, на прошедшем Чемпионате России Светлана Липатова завоевала серебряную медаль в весовой категории до 59 кг, а Утехина Александра — бронзовую медаль в весовой категории до 76 кг.

Поздравили спортсменок с успешным выступлением и вручили денежную премию Президент Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан Экзам Саматович Губайдуллин, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы РТ Ленар Исламович Гаянов и предприниматель, спонсор федерации Ильгиз Ильдусович Садыков и вице-президент и исполнительный директор Федерации спортивной борьбы РТ Рустем Фуатович Тагиров.

Также руководство Федерации спортивной борьбы РТ выразила благодарность тренеру спортсменок — Дружкову Сергею Геннадьевичу.

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменок и тренера с успешным выступлением на Чемпионате России и желает им новых достижений и побед на борцовском ковре !!!

Вам перезвонить?

Оставьте свой номер - перезвоним в течение 5 минут