Татарстанские борцы удачно выступили на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе.

С 10 по 12 декабря в г.Тула прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006г.р.,на призы Олимпийского чемпиона Ш.Ш. Хисамутдинова. Турнир собрал более 20 команд из регионов России, а так же были борцы из Армении.Наши борцы показали отличные результаты. Победителями в своих весовых категориях стали Саляхов Тимур и Ефимов Егор. Особую благодарность выражаем тренерам подготовивших спортсменов: Тагирову Данису, Бадыкову Руслану и Косолапову Александру.
Так же с 10 по 12 декабря в г.Рязань состоялось первенство ЦС ФСОП России по греко-римской борьбе среди юниоров — Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти майора гвардии антитеррористической группы «Альфа» В.В.Соловова. В соревнованиях приняли участие 159 борцов из 16 регионов: Иркутска,Москвы,Московской области,Татарстана,Башкортостана,Чечни,Владимира,Красноярска,Краснодара и др. В результате упорных схваток наши спортсмены выиграли две серебряные медали. Вторые призовые места заняли: Давронов Хакимжан и Тухбатуллин Ильдан. Поздравляем наших спортсменов и тренеров Гаджиева Эдуарда, Джанвеляна Эдуарда и Корнилова Данила.