Удачное выступление сборной команды РТ по спортивной борьбе на Международных Играх «Дети Азии» !

С 26 июля по 08 августа 2022 года в г. Владивосток проходят Международные юношеские Игры «Дети Азии». Сборная команда Республики Татарстан по спортивной борьбе была представлена 4 спортсменами и тренером Ибрагимовым С.Г.
Первыми в борьбу вступили борцы греко-римского стиля. В упорной борьбе в весовой категории до 48 кг бронзовую медаль завоевал Ярослав Кобин, уроженец г. Альметьевска. Во второй день соревнований по борьбе выступали девушки. В весовой категории до 36 кг Рахманова Рания из города Тетюши в упорной борьбе уступила бронзовую медаль и заняла 5 место. А весовой категории до 62 кг Алексеева Арина, уроженка г. Альметьевска, победив всех своих соперниц вышла в финал и в решающей схватке незначительно уступила сопернице из Узбекистана заняв второе место. В третий день соревнований в борьбу вступили борцы вольного стиля. Нашу команду представлял Ходжаев Раиль из г. Нижнекамска. К сожаления травма помешала нашему спортсмену показать достойный результат.

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан желает скорейшего выздоровления Ходжаеву Раилю и поздравляет спортсменов и тренеров с удачным выступлением !