Успех борцов Республики Татарстан на Международном турнире по греко-римской борьбе в г.Лида, Беларусь !

С 20 по 22 февраля в г. Лида ( Беларусь ) прошел XIV Международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет на призы бронзового призера 26-х Олимпийских игр Валерия Циленьтя. На этом турнире участвовало 256 спортсменов из 15 стран.
Хорошо выступила команда Республики Татарстан под руководством тренеров Гаджиева Э.З.,Латыпова Р.В. и судьи международной категории Юльтимирова Б.А. В весовой категории до 65 кг отличную борьбу показал Зиннуров Ильяс,который провел четыре схватки не проиграв ни одного балла и лишь в финале набрав 6 выигрышных баллов,отдал один балл сопернику. В весовой категории до 71 кг Насибуллин Адель уверенно провел три схватки и лишь в четвертой схватке за выход в финал, немного уступил сопернику из команды Израиля, но в решающей схватке за третье место уверенно выиграл !

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет с хорошим выступлением спортсменов и тренеров и желает новых успехов и побед на борцовском ковре !!!