Успех сборной команды Республики Татарстан на первенстве России !

С 13 по 16 марта в г. Новосибирск прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет. Очередного успеха добилась сборная команда Республики Татарстан под руководством тренеров : Алипова Е.В., Атарского Е.М. и Ибрагимова С.Г.

В весовых категориях до 53 кг и до 65 кг две наши спортсменки Антропова Диана и Кошкина Екатерина соответственно, в предварительных схватках победив всех своих соперниц вышли в финал соревнований, где в упорной и бескомпромиссной борьбе немного уступили и заняли почетное второе место !!! В той же весовой категории до 53 кг еще одна наша воспитанница Храменкова Наталья завоевала бронзу. Также бронзовую медаль завоевала Федорова Милена( 61 кг).

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменок и тренеров с хорошим выступлением и желает новых достижений и побед на борцовском ковре !!!