Успех сборной команды Республики Татарстан на ПФО в г. Оренбурге !!!

17 февраля 2021 года в г. Оренбурге прошло первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года. Великолепный результат показала спортивная сборная команда Республики Татарстан под руководством тренеров Егорова О.Е., Горбунова Д.М., Алипова Е.В. и Саппарова М.Х. заняв первое общекомандное место ! Золотые медали в своих весовых категориях выиграли Исмагилова Лейла (55 кг), Шурекова Елена (57 кг), Федорова Милена (59 кг), Зубрин Тимур (65 кг), Латыпов Ильназ (74 кг), Чмель Матвей (97 кг) и Шамсудинов Парвиз (125 кг). Вторые места заняли Ганицева Дарья (62 кг), Багаветдинова Сабина (72 кг), Романова Ольга (76 кг), Чураков Владислав (61 кг), Султанов Руслан (70 кг), Расулов Шухрат (79 кг), Гайфутдинов Эдуард (86 кг) и Ахмедов Магомед (92 кг). Бронзовые медали завоевали Филипова Дарья (50 кг), Галимзянова Юлия (62 кг), Муртазаалиев Абдурахман (61 кг), Шабдаров Григорий (70 кг) и Мамедов Рустем (79 кг). Напомним, что данное соревнование было отборочным и наша команда завоевала 15 прямых путевок на первенство России по этому возрасту.

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с этим успехом и желает новых достижений и побед !!!