Успех сборной команды Республики Татарстан на Всероссийском соревновании в г. Канаш !

С 14 по 16 октября 2021 года в г. Канаш (Чувашская Республика) прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет памяти Заслуженного тренера Чувашской Республики Г.Н. Смирнова.
Хороший результат показала сборная команда Республики Татарстан под руководством тренеров Егорова О.Е., Ларина М.З., Минвалеева Ф.А., Муллахметова Р.Р. и Тартыгашева А.М.
Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Оруджов Тельман (48 кг), Сальманов Равиль (68 кг) и Хамидуллин Ильгизар (75 кг). Второе место в весовой категории до 85 кг занял Лукичев Илья. Бронзу выиграли Муртазин Руслан (38 кг), Матвеев Вадим (75 кг) и Гусейнов Александр (75 кг).

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с хорошим выступлением и желает новых достижений и побед !!!