Успех сборной команды Республики Татарстан по вольной борьбе на Фестивале борьбы в г. Смоленск !!!

С 10 по 12 февраля в г. Смоленск прошел Фестиваль борьбы «Юность России». Отлично выступила на этих Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек до 18 лет сборная команда Республики Татарстан по вольной борьбе под руководством старших тренеров Дружкова С.Г., Горбунова Д.М., Алипова Е.В. и Ибрагимова С.Г. и заняла второе обще-командное место.

В упорной бескомпромиссной борьбе, золото в своих весовых категориях завоевали Чмель Матвей (110 кг), Бабаев Ислам (80 кг) и Кошкина Екатерина(65 кг). Вторые места заняли Шамсутдинов Парвиз (110 кг), Давитадзе Милена (46 кг), Храменкова Наталья (53 кг) и Федорова Милена (61 кг). Бронзовые медали выиграли Зубрин Михаил (65 кг) и Антропова Диана ( 53 кг).

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с отличным результатом и желает новых достижений и побед на борцовском ковре !!!