Успех сборной Республики Татарстан на Всероссийских соревнованиях среди студентов !!!

С 06 по 10 мая 2021 года в г. Раменское (Московская область) прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди студентов. Хороший результат показала спортивная сборная Республики Татарстан под руководством тренеров Мугаллимова С.М. и Фаляхова А.К. и заняла второе общекомандное место!
В соревнованиях по женской борьбе серебряную медаль в весовой категории до 57 кг завоевала Шурекова Елена. В соревнованиях по вольной борьбе бронзовые медали выиграли Сайдулаев Муслим (65 кг) и Эльдаров Турпал-Али (86 кг). В соревнованиях по греко-римской борьбе серебро завоевали Насретдинов Шамиль (77 кг) и Хайретдинов Минтимер (130 кг). Бронзу выиграли Горохов Эдуард (77 кг), Кириллов Матвей (77 кг) и Надежин Сергей (97 кг)
Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желает новых достижений и побед !!!