В Казани пройдет Всероссийское соревнование по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта СССР международного класса

18-19 февраля 2023 года в спорткомплексе «Олимпиец» Казанского училища олимпийского резерва будет проводиться Всероссийское соревнование по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, посвященное памяти наших знаменитых спортсменов, мастеров спорта СССР международного класса Наиля Валеевича Измайлова, Германа Феодосиевича Новикова, Ильдуса Мухаметшиновича Мухарлямова.
В Казани эти соревнования проводятся в восьмой раз. С 2022 года проводятся в рамках Всероссийского соревнования и включаются в ЕКП Минспорта Российской Федерации.
Все три наших знаменитых спортсмена были лучшими друзьями и прожили славную спортивную жизнь. Они были победителями первенств СССР и РСФСР, победителями многих международных турниров. Являлись кумирами для всех борцов Татарстана. Своим примером, честностью, скромностью, высоким спортивным мастерством и победами на борцовских коврах оставили добрую память у многих спортсменов и любителей борьбы.
В турнире ожидается участие около 200 юных борцов из спортивных школ Татарстана, республик и областей Приволжского федерального округа, Севастополя, Чукотского края, других регионов России.
Начало в 10:00.

Вам перезвонить?

Оставьте свой номер - перезвоним в течение 5 минут