В Министерстве спорта РТ прошло итоговое заседание Федерации спортивной борьбы РТ !

24 декабря в Министерстве спорта Республики Татарстан состоялось заседание исполнительного комитета Федерации спортивной борьбы РТ,посвященное подведению итогов деятельности в 2019 году. В состав Президиума заседания вошли первый заместитель министра спорта РТ Халил Хамитович Шайхутдинов, Президент Федерации спортивной борьбы РТ Экзам Саматович Губайдуллин, члены попечительского совета, первый вице-президент федерации Рифат Мутигуллин и первый вице-президент федерации Ленар Гаянов, вице-президент федерации Николай Богданчиков, а также исполнительный директор федерации Рустем Тагиров. В заседании приняли участие тренеры,руководители спортивных школ и объектов,спортсмены,а также ветераны спорта.
С приветственным словом к присутствующим обратился первый заместитель министра спорта РТ Халил Шайхутдинов. Затем с докладом об итогах деятельности Федерации за 2019 год, выступил Президент Федерации спортивной борьбы РТ Экзам Саматович Губайдуллин. Также в рамках заседания выступили главные тренеры сборных команд Татарстана. По окончании мероприятия состоялась церемония награждения спортсменов и тренеров, добившихся высоких результатов в 2019 году, а также ветеранов спортивной борьбы Татарстана.
Благодарственными письмами Федерации спортивной борьбы РТ за вклад в развитие вида спорта в Татарстане и в связи с юбилеями были награждены Ильгиз Шиапов, Данис Тагиров, Равиль Булатов и Юрий Буханов.

Вам перезвонить?

Оставьте свой номер - перезвоним в течение 5 минут