В Тетюшах прошло первенство и чемпионат Республики Татарстан по вольной борьбе!

1-2 февраля в г. Тетюши прошло первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет ( 2003-2004 г.р.) и Чемпионат Республики Татарстан по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Эти соревнования являлись отборочными для участия в первенстве и чемпионате Приволжского федерального округа, которые пройдут в городах Тольятти и Самара соответственно. Количество участников данных соревнований составило более трехсот спортсменов.

На торжественном открытии соревнований среди почетных гостей присутствовали Председатель Совета муниципальных образований, Президент Федерации спортивной борьбы Республики Татарстан Губайдуллин Экзам Саматович ; Глава Тетюшского муниципального района Сафиуллов Рамис Хатыпович ; Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы Гаянов Ленар Исламович.

С приветственным словом выступил Президент Федерации спортивной борьбы Губайдуллин Экзам Саматович. В своем выступлении он отметил хорошую организацию соревнований и поблагодарил руководство Тетюшского муниципального района за развитие вольной борьбы в Республике Татарстан. Также Экзам Саматович пожелал спортсменам удачи о показать все свое мастерство на борцовском ковре !

Вам перезвонить?

Оставьте свой номер - перезвоним в течение 5 минут