Всероссийские соревнования по вольной борьбе посвященные памяти Мастера спорта СССР Ю.В. Гаврилова прошли в г. Бугуруслан Оренбургской области !

С 19 по 20 декабря 2020 года в г. Бугуруслан Оренбургской области прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин и юношей до 18 лет посвященные памяти Мастера спорта СССР Ю.В. Гаврилова !
С отличным результатом можно поздравить спортивную сборную команду Республики Татарстан под руководством тренера Горбунова Д.М.
В возрастной группе среди юношей до 18 лет в весовой категории до 80 кг первое место выиграл Мамедов Рустем. Второе место в весовой категории до 60 кг занял Макаров Демьян. А третье место в весовой категории до 92 кг выиграл Чмель Матвей.
Во взрослой возрастной группе золотые медали выиграли и выполнили норматив мастера спорта России Зубрин Тимур и Латыпов Ильназ. Второе место в весовой категории до 86 кг занял Нагуманов Артур.
Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с отличным выступлением и желает новых достижений и побед !!!