Встреча с Генеральным консулом Республики Казахстан

2 марта в Совете муниципальных образований Республики Татарстан состоялась встреча Президента Федерации спортивной борьбы РТ Экзама Губайдуллина с Генеральным консулом Республики Казахстан Ерланом Искаковым.
Казахстанская земля — родина многочисленных историй и преданий о могучих батырах, слава о чьей силе разносилась далеко за пределы казахских степей. Народные сказания и легенды с малых лет прививали юным борцам любовь к проверке своих сил и возможностей путем различных поединков, где два абсолютно безоружных соперника старались повалить на лопатки друг друга. Ни одно народное гуляние не обходилось без соревнований борцов и выступлений богатырей, которые играючи поднимали немыслимые тяжести. Казахстан славится выдающимися борцами, которые прославили свою Родину яркими победами на Олимпийских играх, чемпионатах мира, Европы и Азии.
В ходе встречи были затронуты вопросы взаимодействия между Федерациями спортивной борьбы Республики Татарстан и Республики Казахстан. Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере в формате диалога. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, что поможет нам добиться поставленных целей и достигать высоких результатов!

Вам перезвонить?

Оставьте свой номер - перезвоним в течение 5 минут