Чемпионат и первенство России по панкратиону прошли в Иркутске!

С 28 по 29 октября 2020 года в г. Иркутске прошли чемпионат и первенство России по панкратиону. Хорошо выступила спортивная сборная команда Республики Татарстан.

На первенстве России в возрастной группе 18-19 лет в весовой категории до 58 кг первое место завоевала Яковлева Анжелика, ученица Музеева Саида Иршатовича.
На чемпионате России в весовой категории до 62 кг третье место завоевал Махмадов Нурулло, а в весовой категории до 77 кг бронзовую медаль выиграл Рашидов Валид. Оба спортсмена воспитанники Степанова Евгения Юрьевича.

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с хорошим выступлением на чемпионате и первенстве России и желает новых достижений и побед !!!