Первое командное место на первенстве ПФО среди юниоров и юниорок до 21 года !

С 09 по 11 февраля 2024 года в г. Чебоксары (Чувашская Республика) прошло первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года. Отличный результат показала сборная команда Республики Татарстан по руководством тренеров Дружкова С.Г. и Горбунова Д.М. и заняла первое общекомандное место ! Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Давитадзе Милена(Казань), Зайниева Арина(Мамадыш), Михайлова Лариса(Мамадыш), Сальманов Равиль(Казань), Макаров Демьян (Казань) и Курбанов Али(Нижнекамск). Серебряные медали выиграли Юсупов Ильяс (Казань), Астафьев Даниил(Казань) и Калимуллин Руслан (Нижнекамск). Бронзовые медали завоевали Семенова Ксения (Казань), Сабитова Дарина (Альметьевск), Матвеева Ольга(Казань), Садыкова Розалина (Мамадыш), Щепина Эльвира(Набережные Челны), Абакаров Мурад (Казань) и Мисриханов Рамадан (Казань).

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет тренеров и спортсменов с отличным результатом и желает новых достижений и побед на первенстве России !