Отличное выступление на ПФО в г.Оренбург !

С 11 по 13 февраля в г. Оренбург прошло первенство Приволжского Федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок. Отлично выступила сборная команда Республики Татарстан под руководством главного тренера Егорова О.Е. и Минвалеева Ф.А. заняв первое обще-командное место !

Первые места в своих весовых категориях выиграли Кривилева Полина (55 кг), Чураков Владислав (61 кг), Гайфутдинов Эдуард (86 кг), Ахмедов Магомед ( 97 кг) и Нурмухаметов Алмаз (125 кг). Вторые места заняли Набиуллина Эндже (50 кг), Маслова Аделина ( 53 кг), Шурекова Елена (59 кг), Архипова Галина (62 кг), Багаветдинова Сабина (72 кг), Ментий Ангелина (76 кг), Латипов Тимур (61 кг), Кузнецов Александр (70 кг), Черепанов Валентин (74 кг) и Гахов Шамиль (92 кг). Бронзовые медали выиграли Ганицева Дарья (65 кг), Васильев Тимур (65 кг), Зубрин Тимур (65 кг), Латыпов Ильназ (70 кг), Шабдаров Георгий (70 кг) и Магамедов Заур (74 кг).
Напомним, что победители этого первенства будут представлять на республику на первенстве России. Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с отличным выступлением и желает новых побед и удачи на финале первенства России !!!