Отличное выступление сборной команды Республики Татарстан на ПФО в г.Оренбурге !

С 15 по 16 февраля 2021 года в г. Оренбург прошло первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет. Отличный результат показала спортивная сборная команда Республики Татарстан по руководством тренеров Егорова О.Е., Ларина М.З., Дружкова С.Г. и Ибрагимова С.Г. Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Оруджов Тельман (45 кг), Макаров Демьян (55 кг), Давитадзе Милена (46 кг), Храменкова Наталья (53 кг) и Семенова Азалия (69 кг). Вторые места заняли Садиков Ирик (60 кг), Сальманов Равиль (65 кг), Страхов Амур (92 кг) и Михайлова Лариса (57 кг). Бронзовые медали и третьи места выиграли Ибрагимов Эмиль (51 кг), Абушаев Раиль (80 кг), ТухсаСнов Марат (92 кг), Семенова Ксения (43 кг), Огаркова Дарья (65 кг) и Садыкова Розалина (73 кг). Напомним, что это первенство
Приволжского федерального округа являлось отборочным на первенство России.

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с удачным выступлением и желает новых успехов и побед на борцовских коврах страны !!!