Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет прошло в г. Ульяновске !

С 25 по 28 марта 2021 года в г. Ульяновске прошло первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. Хороший результат показала спортивная сборная Республики Татарстан по вольной борьбе под руководством тренеров Егорова О.Е., Муллахметова Р.Р., Ибрагимова С.Г. и Минвалеева Ф.А. В своих весовых категориях золотые медали выиграли Балашова Мария (36 кг), Назипова Инзиля (62 кг), Ходжаев Раиль (38 кг) и Сальманов Равиль (62 кг). Вторые места заняли Дугалева Замина (36 кг), Митрофанов Данил (41 кг) и Оруджев Тельман (44 кг). Бронзовые медали в упорной борьбе завоевали Семенова Ксения (42 кг), Колесова Полина (42 кг), Алексеева Арина (54 кг), Зиганшина Ильсияр (58 кг), Соловьев Максим (38 кг) и Хамидуллин Ильгизар (75 кг). Напомним, что данное первенство являлось отборочным на первенство России.

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с хорошим выступлением и желает новых побед на борцовском ковре !!!