Первое тренировочное мероприятие после карантина прошло в Тетюшах!

Первое тренировочное мероприятие сборной команды Республики Татарстан среди девушек после карантина прошло в г. Тетюши. Тренировочное мероприятие было организовано Федерацией спортивной борьбы РТ для подготовки к Х Спартакиаде учащихся России 2020 года. Тренировочный процесс проходил под руководством старшего тренера РТ Дружкова С.Г. и тренера Ибрагимова С.Г. с соблюдением норм профилактики противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

После долгого перерыва в тренировочном процессе в связи с пандемией, спортсменки очень соскучились по активным тренировкам, проявив огромное желание и старание на каждой тренировке. В один из выходных дней тренерский коллектив организовал экскурсию для спортсменок на теплоходе в древнюю столицу Волжской Булгарии г.Болгар. Поездка была очень интересной и познавательной для нашей сборной.

Тренировочное мероприятие завершили с надеждой, что в ближайшее время все республиканские календарно-спортивные мероприятия будут возобновлены и к новому спортивному сезону спортсмены Республики Татарстан будут вновь готовы в лучшей спортивной форме.

Вам перезвонить?

Оставьте свой номер - перезвоним в течение 5 минут