Татарстанские борцы – призеры международного турнира по вольной борьбе имени Романа Дмитриева

С 9 по 13 марта в Якутске прошел международный турнир по вольной борьбе среди юниоров памяти легендарного борца и тренера, олимпийского чемпиона Романа Дмитриева. В столице Республики Саха собрались 260 спортсменов из 13 стран, в том числе Ирана, Беларуси, Индии, Греции, Казахстана и др. Участниками, а также призерами турнира стали спортсмены Республики Татарстан:

В мужском зачете борцы Татарстана завоевали 3 бронзовые награды – Матвей Чмель (в/к 97кг), Демьян Макаров (в/к 65кг), Шухрат Расулов (в/к 79кг).

Также, впервые в истории турнира прошли соревнования по женской борьбе. В соревнованиях Диана Антропова стала победительницей в весе 53кг, а Наталья Храменкова заняла 2 место в весовой категории 59кг.