Успешное выступление сборной команды РТ на ПФО до 18 лет в г. Чебоксары!

С 08 по 10 февраля 2024 года в г. Чебоксары (Чувашская Республика) прошло первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет.
Хороший результат показала сборная команда Республики Татарстан по руководством тренеров Ибрагимова С.Г. и Исламовой Л.Ф.
Победителями в своих весовых категориях стали Рахманова Рания (Тетюши), Дугалёва Замина (Тетюши), Гошкова Евгения (Альметьевск), Алексеева Арина (Альметьевск), Алексанина Альбина (Лаишево), Каргин Игорь (Нижнекамск) и Голдобин Юрий (Казань). Серебряные медали завоевали Ежкова Маргарита (Тетюши), Тайманова Виктория (Тетюши) и Лукичёв Илья (Казань). Бронзовые медали выиграли Хакова Диана (Казань), Омаров Ислам (Казань), Базарбаев Азамат(Нижнекамск), Гарифуллин Ильяс(Набережные Челны) и Юсубов Рамазан(Казань).

Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с хорошим результатом и желает новых побед и достиженийна первенстве России !