VII Всероссийская Гимназиада в г.Орел !!!

В городе Орел 6 октября прошла VII Всероссийская Гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций по вольной борьбе.
Хорошо выступила сборная команда Республики Татарстан под руководством тренера Егорова О.Е.
Чемпионом в весовой категории до 65 кг стал Расулов Шухрат. Серебряные медали завоевали Лаврова Валентина,Макаров Демьян,Сальманов Равиль и Казиев Ринат. Бронзовыми призерами стали Храменкова Наталья и Султанов Руслан.
Напомним,что эти соревнования являются отборочными на первенство России и предварительным отбором на Всемирную Гимназиаду в Китае 2020г. Основной отбор и комплектование сборных команд будет осуществляться 11-17 мая 2020 года в г.Орел.
Федерация спортивной борьбы Республики Татарстан поздравляет спортсменов и тренеров с хорошим выступлением и желает новых успехов и побед на борцовском ковре!!!